Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Ойсхарская СШ№3" Гудермесского муниципального района
16:00-16:45
16:50-17:35
12:30-13:15
13:20-14:05
МБОУ "Брагунская СШ" Гудермесского муниципального района
09:40-10:25
10:30-11:15
МБОУ "Джалкинская СШ№2" Гудермесского муниципального района
08:00-08:45
08:50-09:35
09:40-10:25
10:30-11:15
МБОУ "Кошкельдинская СШ" Гудермесского муниципального района
08:00-09:35
09:40-11:20
13:00-14:35
14:40-16:20
МБОУ "Гудермесская СШ №10" Гудермесского муниципального района
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
МБОУ "Мелхчинская СШ" Гудермесского муниципального района
13:00-13:45
13:50-14:35
14:40-15:25
15:30-16:15
МБОУ "Мелхчинская СШ" Гудермесского муниципального района
13:00-13:45
13:50-14:35
14:40-15:25
15:30-16:15
16:20-17:05
17:10-17:55
МБОУ "Гудермесская СШ №10" Гудермесского муниципального района
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Джалкинская СШ№2" Гудермесского муниципального района
09:40-10:25
10:30-11:15
08:00-08:45
08:50-09:35
МБОУ "Мелхчинская СШ" Гудермесского муниципального района
13:00-13:45
13:50-14:35
14:40-15:25
15:30-16:15
МБОУ "Мелхчинская СШ" Гудермесского муниципального района
13:00-13:45
13:50-14:35
14:40-15:25
15:30-16:15
16:20-17:05
17:10-17:55
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Ойсхарская СШ№3" Гудермесского муниципального района
12:30-13:15
13:20-14:05
14:15-15:00
15:05-15:50
16:40-17:25
17:30-18:15
МБОУ "Брагунская СШ" Гудермесского муниципального района
13:50-14:35
15:30-16:15
МБОУ "Джалкинская СШ№2" Гудермесского муниципального района
08:00-08:45
08:50-09:35
09:40-10:25
10:30-11:15
МБОУ "Гудермесская СШ №10" Гудермесского муниципального района
13:30-14:10
14:15-14:55
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1" Гудермесского муниципального района
13:00-13:45
13:50-14:35
14:40-15:25
15:30-16:15
МБОУ "Мелхчинская СШ" Гудермесского муниципального района
08:00-08:45
08:50-09:35
09:40-10:25
10:30-11:15
11:20-12:05
12:10-12:55
МБОУ "Гудермесская СШ №10" Гудермесского муниципального района
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
МБОУ "Брагунская СШ" Гудермесского муниципального района
09:40-10:25
10:30-11:15
13:50-14:35
15:30-16:15
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Герзель-Аульская СОШ №2" Гудермесского муниципального района
14:00-15:35
15:40-17:15
09:00-10:35
10:40-12:15
МБОУ "Джалкинская СШ№2" Гудермесского муниципального района
08:00-08:45
08:50-09:35
09:40-10:25
10:30-11:15
МБОУ "Гудермесская СШ №10" Гудермесского муниципального района
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1" Гудермесского муниципального района
13:00-13:45
13:50-14:35
14:40-15:25
15:30-16:15
16:20-17:05
17:10-17:55
МБОУ "Джалкинская СШ№2" Гудермесского муниципального района
08:30-09:15
09:20-10:05
10:10-10:55
11:00-11:45
13:00-13:45
15:30-16:15
МБОУ "Мелхчинская СШ" Гудермесского муниципального района
08:00-08:45
08:50-09:35
09:40-10:25
10:30-11:15
11:20-12:05
12:10-12:55
МБОУ "Гудермесская СШ №10" Гудермесского муниципального района
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Ойсхарская СШ№3" Гудермесского муниципального района
14:15-15:00
15:05-15:50
16:00-16:45
16:50-17:35
МБОУ "Герзель-Аульская СОШ №2" Гудермесского муниципального района
14:00-15:35
15:40-17:15
09:00-10:35
10:40-12:15
МБОУ "Кошкельдинская СШ" Гудермесского муниципального района
08:00-09:35
09:40-11:20
13:00-14:35
14:40-16:20
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1" Гудермесского муниципального района
16:20-17:05
17:10-17:55
14:40-15:25
15:30-16:15
13:00-13:45
13:50-14:35
МБОУ "Мелхчинская СШ" Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
МБОУ "Джалкинская СШ№2" Гудермесского муниципального района
08:30-09:15
09:20-10:05
10:10-10:55
11:00-11:45
13:00-13:45
15:30-16:15
МБОУ "Мелхчинская СШ" Гудермесского муниципального района
08:00-08:45
08:50-09:35
09:40-10:25
10:30-11:15
11:20-12:05
12:10-12:55
МБОУ "Брагунская СШ" Гудермесского муниципального района
09:40-10:25
10:30-11:15
13:50-14:35
15:30-16:15
МБОУ "Дарбанхинская СШ" Гудермесского муниципального района
13:30-14:15
15:10-15:55
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Ойсхарская СШ№3" Гудермесского муниципального района
12:30-13:15
13:20-14:05
14:15-15:00
15:05-15:50
16:00-16:45
16:50-17:35
МБОУ "Брагунская СШ" Гудермесского муниципального района
09:40-10:35
10:30-11:15
13:00-13:45
13:50-14:35
МБОУ "Джалкинская СШ№2" Гудермесского муниципального района
08:00-08:45
08:50-09:35
09:40-10:25
10:30-11:15
МБОУ "Гудермесская СШ №10" Гудермесского муниципального района
13:30-14:10
14:15-14:55
МБОУ "Герзель-Аульская СШ №1" Гудермесского муниципального района
13:00-13:45
13:50-14:35
14:40-15:25
15:30-16:15
МБОУ "Мелхчинская СШ" Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
МБОУ "Джалкинская СШ№2" Гудермесского муниципального района
08:30-09:15
09:20-10:05
10:10-10:55
11:00-11:45
13:00-13:45
15:30-16:15
МБОУ "Мелхчинская СШ" Гудермесского муниципального района
08:00-08:45
08:50-09:35
09:40-10:25
10:30-11:15
11:20-12:05
12:10-12:55
МБОУ "Гудермесская СШ №10" Гудермесского муниципального района
13:30-14:10
14:15-14:55
15:00-15:40
15:45-16:25
МБОУ "Дарбанхинская СШ" Гудермесского муниципального района
13:30-14:15
15:10-15:55
Кружок Преподаватель Учреждение Время
3310
1717
2024
1390
1390
1599
1909
1818
1694
1624
1425
2384
2088
2078
2603
1610
2295
2547
2522
2521
3498
3167
2686
6163
2496
2589
2718
2773
3112
2636
Грамоты учрежденияВсе грамоты
Наши сотрудники

Дни рождения